Об отношениях в жизни, на работе, и даже здесь на проекте...

Таточка Мудрец (12121), закрыт 16 лет назад
Существуют люди-агрессоры или остроумные, от слова колкость или люди-танки и просто хамы и грубияны, которые являются ...так называемыми энергетическими вампирами...

А как вы думаете есть ли такие на проекте "Ответы"?
А вдруг Internet является одним из мощнейших инструментов энергетических вампиров? Может те, кто ставит нам минусы без всяких ответов, объясняющих их решения, получают себе «+1», а у нас забирают «-1»… Я не раз видела вопросы, связанные с тем, как люди переживают по этому поводу, да и я сама, что скрывать

Может им просто в кайф...
Я не говорю о так называемых "тупых" вопросах или об неинтересных...
Вот интересно на вопрос получаешь массу ответов ставят 9+ и
все же найдется кто-то кто поставит "минус" в тихую...

как его расценивать как мелкого пакостника (цу) или ...
Лучший ответ
Виктория Тихненко Мастер (2385) 16 лет назад
лумаю, что и в инете есть энергитические вампиры.. .
Есть люди, по которым сразу видно, что они интересные (из личного опыта), даже бывает просто по аватарке!
которые ставят минус в тихую - это скорее всего те люди, которые и в жизни идут против толпы, возможно люди-бунтари) )
Остальные ответы
Сергей В Темноте Гуру (4351) 16 лет назад
Хехехе :) Вот это прорвало )
монахиня Илария Мудрец (17173) 16 лет назад
Ведь не зря же интернет называется ПАУТИНОЙ. Освобождайтесь!
Ольга Лящева Мыслитель (8039) 16 лет назад
если по жизни человек какашка, то и здесь он другим не будет
whitetiger13 Мыслитель (7401) 16 лет назад
человека которы просто завидует
Пользователь удален Гуру (2807) 16 лет назад
Любой вампир получает пользу только от того, что ему дали добровольно, от взятого силой ему пользы нет, защитите себя, не принимайте все так близко к сердцу.
Козорезова Мастер (2046) 16 лет назад
Ну может, им и в кайф мелкие пакости, может, они в открытую не решаются, да и фиг на них..чего ты распереживалась..ведь и немало нормально, остроумных людей, которые действительно искренне отвечают на вопросы и искренне оценивают их!!!
Алена Гуру (3591) 16 лет назад
А чего же Инокиня никак от Паутины не освободиться? А я на минусы вообще внимания не обращаю, я здесь не соревнованиях! Меня интересуют ответы! И интересно общаться ( в рабочее время) :)))
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
Во-первых, к чему ТАК серьезно отностися к этим плюсам-минусам, вообще этого не понимаю! Во-вторых, сейчас есть возможность видеть, кто поставил плюс или минус. А в третьих, минус грех не поставить тупому вопрошающему, не тратя драгоценного времени на комментарии этого минуса.
SouL *~8~* Мудрец (10583) 16 лет назад
Мне кажется, все зависит от того, как мы с вами на это реагируем. Если расстраиваемся, то общее самочувствие ухудшается, падает КПД. Надо быть выше этого, дураков и маньяков везде пруд пруди. Зло обычно сторицей возвращается к его создателю.
Я Я Мыслитель (7638) 16 лет назад
Именно как пакостников, но как бы там ни было, они просто пользуются своим правом. А как иначе? Свое мнение может выразить каждый, тем более если нет ответа, но есть минус. . может человеку не понравился вопрос и он его оценил на минус, а ответ не считает нужным писать. Другое дело кто только минусы и ставит, не спрашивая, не отвечая и не давая ответов вообще.. . Таких модераторам бы отслеживать и банить...