Когда собираетесь на свидание на что больше тратите времени - привести в порядок свой богатый внутр мир или внешн вид?

ivan Просветленный (32011), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Просветленный (29034) 16 лет назад
внутренний мир перед свиданием так бурлит и бушует, что туда соваться - просто бессмысленно, а может быть, даже и опасно....))) а вот внешность в соответствие с внутренним состояние привести - дело не простое и крайне увлекательное, тут, конечно, время для творчества нужно...!)))
Остальные ответы
Dont make me angry... Гуру (3635) 16 лет назад
Внутренний мир у меня всегда в порядке... :))
Кисмяу Гуру (4114) 16 лет назад
Внешний вид. Так как "богатый внутренний мир" обычно остается невостребованным.
tusik Мастер (1160) 16 лет назад
Все зависит от того, с кем идешь на свидание и от душевного состояния. в последний раз я читала дейла Карнеги - как завоевать внимание людей и расположить их к себе, чтоб произвести впечатление. Ну и долго подбирала платье, туфли, сумку...так что и то, и другое важно.
Павловская Нина Мудрец (19431) 16 лет назад
Доказано, что Д. Карнеги у нас не востребован, если конечно вы не крутитесь в кругу американцев....А вот если вы работаете над усовершенствованием себя любимого, и время от времени проводите тренинги с самим собой, то настраивать как-либо внутренний мир перед свидание , для вас нет необходимости!!!!У вас и так всё в порядке, стоит лишь выгодно подчеркнуть ваши внешние достоинства!!!!
Наталья Филиппова Мастер (1549) 16 лет назад
внутренний мир, у меня всегда в порядке! а внешне, я слегка прихорашиваюсь, так как всегда и везде стараюсь выглядеть отлично!