у ребенка (завтра будет месяц гноится глазик)

Пользователь удален Профи (613), закрыт 16 лет назад
по назначению врача капала альбуцит (или как он там правильно), затем левомицетиновые капли, затем мазала тетрациклиновой мазью. кажется, стало только хуже... что делать?
Лучший ответ
волчица Мастер (1355) 16 лет назад
У моей знакомой у сына было такое, плюй на этого врача и иди к платнику, она с ына водила ребенка осмотрели и назначили что надо делать и как. Зрение не шутки....Иди обязательно к другому! посоветуйся с подругами к какому платнику лучше сходить может они знают-сталкивались. Удачи и здоровья
Остальные ответы
R. P. Гуру (2534) 16 лет назад
da idi ti k drugomu vrachu,tak ne doljno bit,i srochno
Наталья Реброва Мыслитель (5785) 16 лет назад
На кол врача! Груднику альбуцид в глаз-себе-то пробовали? как песок в глаза(((((((((( Идите к другому специалисту! Срочно!!!!
монахиня Илария Мудрец (17171) 16 лет назад
приходите к нам адрес на сайте), Господь исцелит
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Обычно при первых же симптомах промывают глазик настоем крепкого чёрного чая.
Наркодиспансер Мастер (2051) 16 лет назад
У моей дочи 3 месяца гноился глазик, стала капать алшьбуцитом по 2-3 капельки через каждые 2 часа прошло за 3 дня Желаю удачи и не болеть
Маша Обломова Мыслитель (6523) 16 лет назад
идти к другому врачу. анализы делать - что за инфекция
Юлия Просветленный (22419) 16 лет назад
я промывала своему глазик свежей заваркой раз 10 в день, через 2-3 дня прошло.
Otkryva6ka Гуру (2584) 16 лет назад
1. Обратись к платному врачу, к двум, к трем - глазик спасай, денег не жалей.
2. Я знаю только чай (ну, завариваешь крепкий, на ваточку впитываешь и на глазки, на закрытые), но это скорей профилактика чем лечение.
Мария Волкова Гуру (3249) 16 лет назад
у нас токое было долго лечили, потом врач догадался посмотрель слёзный канал - оказалась непроходимость этого канала. Сходите к другому окулисту, пусть проверит весь глазик и слёзные канальцы.
лариса цуркану Мыслитель (8583) 16 лет назад
У моей дочке тоже гноился глазик, что только не делали не помогало, а в итоги оказалось, что несколько ресничек у края глаза были загнуты во внутрь, а возраст был такой же.
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Покапай грудным молоком, если кормишь. Глазки протирай только от виска к носу.
ОТморозиХА (КИПИШ в отгуле) Просветленный (37014) 16 лет назад
Альбуцид!!! Ужас!!! Взрослые не выдерживают. Ромашку (антисептик - убивает грязь и микробов) 1ст.л. на ст. и чай крепкий (если нет ромашки), тепленькими - ватными тампончиками протирайте хоть через каждые 30 минут. Пожалейте ребенка - спасайте от лекарств
Наталя Гуру (3082) 16 лет назад
Сходите к другому доктору, этот, видимо, ничего не понимает...:((
Народное срество-промывать чаем, он всякую грузи и инфекцию выводит хорошо....
Vero Оракул (51113) 16 лет назад
молочко сисястых в глаз!!! оно меня выручало не раз и не 2. и вообще это лучшеее!!!!
Велька Мыслитель (5167) 16 лет назад
мы вот такими методами чуть до операции не дотянули, тоже всякой фигней капали...попробуйте Дэксаметазон. только он для взрослых, моему сыночку 4 года, я ему капала как взрослому....для маленького ребенка просто уменьшите норму....нам очень помогло, только им и спаслись, а альбуцид и мазь очень слабые которыми вы пользовались....
ЖулиК Просветленный (20058) 16 лет назад
мария волкова правильно ответила!
ОК Мудрец (11093) 16 лет назад
Так диагозы ставить, конечно, нельзя. Стоит предположить, что это- дакриоцистит (воспаление слезного мешка). При лечении нужен массаж угла глаза и мазь. Но самим лечмить нельзя. Идите к окулису в глазную травму. Там быстро решат все вопросы.
Источник: педиатр
Редиска Мастер (1035) 16 лет назад
Сцеди своего молочка и закапывай пипеточкой в глазик воспалившийся и здоровый тоже (что бы инфекция не распростанилась) . От насморка тожесвое молочко капай или прочто что бы носик почистить если внутри засохло там. 100% старинное средство все врачи рекомендуют. А материнское молоко самое лучшее лекарство!!!!