ЛЮДИ какая самая лучшая прога для оптимизации компа

зао Ученик (149), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Adonis Ksenadokhov Профи (964) 16 лет назад
XPsmocker. prosto stav "recomended" vse bydet pytem rabotat. Jelatelno stavit tolko na sveje otformotirovanii comp, rabotaet efectivnee
qqq qqq Гений (60932) 16 лет назад
Собирайте ось и приложения из исходников с оптимизацией под своё железо и свои задачи. Ключевые слова: Gentoo, Slackware. Примените /dev/brain и /dev/hands - и будет максимальная оптимизация :)