Приколись ЗАКОНЧИКИ!!! Оцени!?

Ольга Стручалина Мастер (1294), закрыт 16 лет назад
Не правда ли, что мы все интересны по-своему? А законы отражают традиции и менталитет нации?

http://travel.ru/news/42866
Лучший ответ
V.L. Step Мыслитель (5732) 16 лет назад
почитайте наш закон об терроризме - обхохочетесь
Остальные ответы
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 16 лет назад
Металитет нации отражается не в законах, ( их принимают единицы) а в том как они исполняются. У нас в России их не исполняют и не думают об этом МИЛЛИОНЫ!!!
Алёнка Профи (780) 16 лет назад
По твоему, если у русских был бы президент турок, то многое изменилось бы?