Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Иногда несделанная вовремя эпиляция останавливает девушку от совершения необдуманных поступков. ДЕЛАЙТЕ ЭПИЛЯЦИИ!

Пользователь удален Мыслитель (7445), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марфуша краса до плеч валаса Мудрец (17454) 16 лет назад
Это точно сказано!!! Я как раз рассуждала на днях об этом с подругой!!!
Она даже иногда покупаться не может в речке, так и сидит на берегу в штанах!!!
Остальные ответы
Vlana Мастер (1747) 16 лет назад
угу) если еще и при этом закрыты (отсутствуют) все пункты продажи бритвенных станков)))
Любовь Мыслитель (5760) 16 лет назад
...и совершайте необдуманные поступки...!)))
amfipolis Мастер (1199) 16 лет назад
Ну хоть что-то сдерживает...