Люди подарите квартиру в Караганде

Татьяна Профи (891), закрыт 16 лет назад
Богатые и щедрые! Помогите! Ведь не перевелись же ещё меценаты на свете. Задолбало мыкаться.
Лучший ответ
Ксения Мыслитель (7697) 16 лет назад
Не будь наивна -купи сама государство тебе дает такой шанс оформи иппотеку и эта квартира будет твоей -это так реально я сама купила и мне очень нравиться жить в новой квартире и не зависить ни от кого -это так классно!!!! Успехов.