ПОМОГИте!Родные едут в Евпаторию, а мы тут (в Беларуси) остаемся!А как же быть с МОБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ?

Анастасия *** Профи (768), закрыт 16 лет назад
Мы на МТСе и на Velcome, роуминг подключать дороговато!Может проще там на какой-нить Beeline подключиться и писаться смс-ками????
Лучший ответ
GennadyL Просветленный (26280) 16 лет назад
Пусть купят в Евпатории недорогую сим-карту,
а потом выкинут ее - лучшее решение.
Остальные ответы
Лисёнка Мыслитель (5877) 16 лет назад
Вот вот, смски дешевле, а тебе вообще бесплатно их из нета можно отправлять
Пользователь удален Гуру (2804) 16 лет назад
Никуда н надо переключаться - надо им местные симки купить и все.
Они по своему тарифу - вы по своему болтаете
* Мыслитель (8272) 16 лет назад
МТС в Украине есть. И Билайн
я с подругой из Москвы смс-ками переписываюсь. У меня оператор украинский, у неё даже не знаю какой. стоимость та же чт ои по Украине.