Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если вот так упорядочить свои половые связи-это нормально?

Николай Просветленный (27453), закрыт 16 лет назад
...на буднях практически всегда воздерживаюсь от секса: усталость, отсутствие желания и т. д., а вот в выходные: можно сказать, что ...=бу все что надо и не надо.... Это нормально????
Лучший ответ
Юлия-я Мудрец (17310) 16 лет назад
и ты целую неделю без секса??? представляю, что ты творишь на выходные....)))))))))))))))))))
Источник: приветы)
Остальные ответы
Тата Гуру (3848) 16 лет назад
конечно нет, все хорошо в меру....)))))))))))
Игорь Мастер (1161) 16 лет назад
все проходит-пройдет и это (Царь Соломон)
Maestro Просветленный (27252) 16 лет назад
А когда заниматься уборкой и готовкой? Не нормально конечно. В будни тоже нужно!
Пользователь удален Гуру (2974) 16 лет назад
если тебя устраивает - то это нормально
Марина Тронина Мудрец (12523) 16 лет назад
у меня у самой также....
на неделе тишина, секс по выходным, но всё в разумных пределах
Береги себя и своё здоровье, дорогой
Евгения Гений (56610) 16 лет назад
не наю я....
грустно мне чойто сеня (((
Любовь Мыслитель (5760) 16 лет назад
...это воздержание не от "личной прихоти" явно!...мой красавец тоже не может в будни выбраться,большая редкость!...работа забирает его всего...жаль,конечно,но что делать?!..жизнь....