Из-за чего может быть шелушение кожи на ладонях и пальцах. Что с этим делать?

Марина Мастер (1239), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кареглазка Мастер (1139) 16 лет назад
Возможно, аллергия на крем или моющие средства. Может, витаминов не хватает. Лучшая консультация - врачебная.
Остальные ответы
Надежда Хлебникова Мудрец (10236) 16 лет назад
это значит что не хватает витамина А. купить в аптеке и попить)
часто у мужчин бывает)
Masher Гуру (4980) 16 лет назад
Сходи к дерматологу. Зачем гадать?
Ксения Гуру (2605) 16 лет назад
У моей бабули один метод- засовывать все возможные части тела в ведро с кремом:)) знаете- помогает!!!:)))
Пользователь удален Профи (566) 16 лет назад
Витаминов не хватает! Ешьте овощи, фрукты, тем более щас лето. Искусственные витамины не советовала бы. Усваиваются плохо.
Владочка Мастер (1667) 16 лет назад
Нехватка витаминов! Или просто моете руки и выходите на уличу, а они обьветриваются!
Виктор Мыслитель (6090) 16 лет назад
Сходите к эндокринологу,проверьтесь на сахар в крови.
M/B/ Мудрец (12832) 16 лет назад
витаминов не хватает, верхний слой кожи не успевает отслаиваться, увлажнять не надо, надо наоборот потереть скрабиком!!
Источник: косметолог
Григорий Григорьев Гений (54483) 16 лет назад
витаминов мало кущаите, у меня тоже так, это временно
Татьяна Лескова Просветленный (29074) 16 лет назад
маж летом увлажняющим кремом, а зимой питательным! и маски для рук делай)
*Queen* Искусственный Интеллект (155028) 16 лет назад
у меня такое было разок,когда я без перчаток убиралась, от средств для уборки. крем поможет