Если бы вы подозревали,что вас уволят,вы бы спросили бы у человека,который знает наверняка?

Пользователь удален Ученик (231), на голосовании 16 лет назад
Или не стали бы высказывать свою неуверенность?
Голосование за лучший ответ
Надежда Хлебникова Мудрец (10236) 16 лет назад
начала бы искать работу в инете))) и как нашла бы, сразу бы САМА СВАЛИЛА,,,,не люблю увольнений!
Ася Маршал Гуру (3255) 16 лет назад
Приняла б экстренные меры: делами доказала бы что без меня тут всё развалится)
Любаша Мастер (1114) 16 лет назад
Я бы спросила...
потому как если будешь точно знать, лучше оепердишь начальство и сама напишешь заявление.
Ирина Бобкова Знаток (380) 16 лет назад
Стоит ли Вам здесь работать....
Анастасия Власова Гуру (3136) 16 лет назад
конечно, может надо уже другую работу искать.
Пользователь удален Гуру (2873) 16 лет назад
Конечно спросила бы,чтобы заранее начать искать др.работу,в этом ничего зазорного нет
Nataliya G. Vorontsova Мастер (1134) 16 лет назад
Конечно, нужно спросить. Просто ради себя и своей нервной системы это сделай. В любом случае ты сейчас сидишь и изводишь себя этим вопростом... А негативный результат все-равно результат! Тогда все точки над і будут поставлены и ты поймешь в каком направлении двигаться дальше...
Юсик Гуру (2667) 16 лет назад
Я бы спросила. и не дожидаясь того что меня уволят уволилась бы сама, стоит ли там работать если могут так поступить!
Сергей Марков Мудрец (11302) 16 лет назад
Поговорил с директором, договорился о дате, расстались хорошими друзьями (знал, что причины объективны и не от меня зависят). Претензий к друг другу не имеем))