разделы жесткого диска

йфячвкепитошдю Профи (786), на голосовании 11 лет назад
Перед установкой винды порезал диск (500гб) на два раздела, не помню по сколько, но один небольшой для винды, а второй для прочего, где-то гигов 400.
Ну так вот, не обращал внимания на размер основного раздела после установки винды, через и вот недавно ставил даемон тулс, тот долго ставился, а когда поставился - написал мне в системных сообщениях, что не хватает места на диске, смотрю, а у меня основной раздел всего 65,7 гб.
Вот и думаю, я то-ли при установке винды не тот раздел выбрал, то-ли какая бяка в железе сидит. (я почти уверен, что я не промазал с разделом)
Сам вопрос. Как узнать объем закрытого раздела диска (с виндой) и, если это мой косяк, то как-нибудь можно в кэт вылить файлы, которые я в ближайшее время забиру, так, чтобы качало побыстрей, чем с внешки. (не у кого одолжить жестак)
Впадлу будет тянуть с ориджина опять 25 гб бэфэшки...)) )
Важнее все же ответ на первый вопрос...
Дополнен 11 лет назад
Да, оказалось, это моя невнимательность, и не знаю что тут теперь сделать. . ладно, спасибо
Голосование за лучший ответ
Вадим Грибовский Профи (629) 11 лет назад
диск-C
йфячвкепитошдюПрофи (786) 11 лет назад
Это вопрос? если вы про тот диск, который 65,7 гб оказался, то да, диск С (второй, закрытый раздел D)
Ivantrs Искусственный Интеллект (231261) 11 лет назад
Пуск - Выполнить - diskmgmt.msc

там в картинках нарисовано, где какой раздел

Cybertronik Просветленный (22251) 11 лет назад
Нужен загрузочный Paragon и можно всё привести в соответствие без переустановки винды.
йфячвкепитошдюПрофи (786) 11 лет назад
Всмысле это как, утилита какая-то, которая может разделы объединить?
Но там же файловая система разная, вобщем... Можно поподробнее?
Cybertronik Просветленный (22251) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] записать на болванку и с него загрузиться.