Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

разделы жесткого диска

йфячвкепитошдю Профи (786), на голосовании 11 лет назад
Перед установкой винды порезал диск (500гб) на два раздела, не помню по сколько, но один небольшой для винды, а второй для прочего, где-то гигов 400.
Ну так вот, не обращал внимания на размер основного раздела после установки винды, через и вот недавно ставил даемон тулс, тот долго ставился, а когда поставился - написал мне в системных сообщениях, что не хватает места на диске, смотрю, а у меня основной раздел всего 65,7 гб.
Вот и думаю, я то-ли при установке винды не тот раздел выбрал, то-ли какая бяка в железе сидит. (я почти уверен, что я не промазал с разделом)
Сам вопрос. Как узнать объем закрытого раздела диска (с виндой) и, если это мой косяк, то как-нибудь можно в кэт вылить файлы, которые я в ближайшее время забиру, так, чтобы качало побыстрей, чем с внешки. (не у кого одолжить жестак)
Впадлу будет тянуть с ориджина опять 25 гб бэфэшки...)) )
Важнее все же ответ на первый вопрос...
Дополнен 11 лет назад
Да, оказалось, это моя невнимательность, и не знаю что тут теперь сделать. . ладно, спасибо
Голосование за лучший ответ
Вадим Грибовский Профи (629) 11 лет назад
диск-C
йфячвкепитошдюПрофи (786) 11 лет назад
Это вопрос? если вы про тот диск, который 65,7 гб оказался, то да, диск С (второй, закрытый раздел D)
Ivantrs Искусственный Интеллект (231261) 11 лет назад
Пуск - Выполнить - diskmgmt.msc

там в картинках нарисовано, где какой раздел

Cybertronik Просветленный (22251) 11 лет назад
Нужен загрузочный Paragon и можно всё привести в соответствие без переустановки винды.
йфячвкепитошдюПрофи (786) 11 лет назад
Всмысле это как, утилита какая-то, которая может разделы объединить?
Но там же файловая система разная, вобщем... Можно поподробнее?
Cybertronik Просветленный (22251) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] записать на болванку и с него загрузиться.
Похожие вопросы