Что же делать? как быть?

Пользователь удален Мастер (1426), закрыт 15 лет назад
пять лет встречалась с парнем...все это время были унижения , слезы, а я и дня без него не могла, терпела...но настал момент, все надоело и появился другой-все это послужило толчком...и я ушла...я смогла жить без него...я гуляла, ходила в клубы, в салоны, сделала новую прическу...но снова появился Он...господи, я не думала, что он будет так страдать, исхудал до ужаса, пришел с огромным букетом цветов, упал в ноги и стал молить о прощении...и я простила...но в глубине души то я понимаю, что он не изменится, что пройдет время и снова все станет как раньше...ноя этого не хочу...может нам попробовать пожить вместе и тогда Мы поймем можем мы быть вместе или нет?
Лучший ответ
Галинка Гуру (2535) 16 лет назад
лучше попробуй. что б потом всю жизнь не думалось а если бы да кабы! удачи.
Остальные ответы
Любаша Мастер (1114) 16 лет назад
Люди НЕ меняются!! !
Однозначно.
Но если хочешь еще раз попробовать, то попробуй.
Уж лучше жалеть о сделанном, чем о том что могло бы быть.
Хоть и говорят что на одни грабли дважды не наступают.. .
Но мы существа такие что что б нам понять надо порой и трижды наступить и прывыкли мы на собственных ошибках учится...
Марина Мастер (2194) 16 лет назад
Сначала ответьте честно сама себе, любите ли Вы его? И исходите уже из ответа. Если нет любви, а только жалость, не начинайте все снова, счастья тут не будет ни ему, ни Вам. А вот если любите, поговорите с ним, объясните все, и дайте своей любви еще один шанс! Успехов!
Сергей Мудрец (15573) 16 лет назад
Лучше жалеть о том что было, чем о том что могло бы быть. Поживи, посмотришь, если чего взяла и ушла, кто держит то?