А это плохо???

Аня Мастер (2000), закрыт 16 лет назад
Я влюбилась!
Это как хорошо или плохо???
Сейчас мне хорошо, а потом что будет???
Лучший ответ
Сергей Мудрец (15573) 16 лет назад
Любовь, настоящая любовь, как говорят умные люди бывает один раз в жизни, она далеко не связана только хорошими эмоциями и впечатлениями, и уж точно не взаимностью, тут как повезет, а любовь всегда нужно доказывать и за нее всегда нужно бороться. Но это самое прекрасное чувство, даже слезы по настоящей любви - стоят того.
Остальные ответы
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 16 лет назад
Пока наслаждайся тем что есть.
Пользователь удален Гуру (2577) 16 лет назад
если любовь чистая и искренняя, то это ОТЛИЧНО!!!!
Юляша Гуру (4115) 16 лет назад
и потом все будет замечательно, главное в это верить! любовь неописуемое счастье!
Мария Касаткина Гуру (3151) 16 лет назад
А потом будет плохо))))) ) Любовь это самое прекрастное что есть на всей земле ...
Пользователь удален Мудрец (11662) 16 лет назад
это суперрр! чувствуешь как растут крылье за спиной!?
Алиса Минакова Профи (838) 16 лет назад
вечный вопрос.... сейчас хорошо, а когда плохо наступит тогда и будешь думать...
Mr. Holmes Мастер (1724) 16 лет назад
Это как водка-главное не перебрать, а то на утро хреново будет
ptica Знаток (350) 16 лет назад
сейчас хорошо-потом еще лучше а в итоге полная жопа
Диана SLOжNAя Мастер (2049) 16 лет назад
Чувство влюблённости оченгь прекрасно и искренне, н если ты влюбилапсь в человека, который тебя не любит, не замечает или ещё что-то, то это конечно принесёт не мало проблем и горьких разочарований, но просто попытайся насладится этим моментом и не придумывай планов, а просто будь счастливой.
Светлячок Просветленный (31840) 16 лет назад
Это замечательно!
Поверте, это дар!... Люди делятся на две категории, одни способны на чувства, другие лишь способны на их эмуляцию...
Ирина Плотникова Знаток (481) 16 лет назад
сейчас хорошо, а пото будет плохо.... потом снова хорошо, когда будешь вспоминать....
Катюня Павлова Гуру (2942) 16 лет назад
не думай о том что будет, а думай о том что есть и наслаждайся всеми классными моментами в твоей жизни, а в старости внукам будеш рассказывать все самое интересное и прекрасное
Источник: яяяяяяя
Notim Мыслитель (7848) 16 лет назад
потом будет еще лучше