Когда дома, как проводите время?

Rodion Mishin Знаток (439), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
hammer_sv Мастер (1825) 16 лет назад
сейчас как правило прихожу домой только чтоб пожрать и отоспаться, больше меня там ничего не держит
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (566) 16 лет назад
В домашних делах. Или вышиваю.
Пользователь удален Мастер (2043) 16 лет назад
Обожаю готовить! Все свободное время провожу на кухне!
Анжелика Мыслитель (6161) 16 лет назад
с маленьким щеночком в основном. А когда он спит - занимаюсь собой, кушать готовлю или включаю телевизор..)
Ольга Кириленко Просветленный (20436) 16 лет назад
дома бываю редко - в основном сплю там)) ) иногда уборку делаю, пыль вытираю))) ) ну и канешно в интернете сижу)))
Пользователь удален Знаток (473) 16 лет назад
отдыхаю, готовлю, что-нибудь по дому и т. д.
Anaiss_ Anaiss Мудрец (13015) 16 лет назад
В уборке детских игрушек всегда, а так, как все : кухня, стирка, глажка и т.д.
Lorem Ipsum [W] Мыслитель (6212) 16 лет назад
В основном подрабатываю (веб-дизайн, полиграфия), если нет заказов, то мое любимое занятие дома - писать музыку.
И приходится еще ухаживать за полным аквариумом рыб, кроликом, четырмя хомяками и кошкой
Пользователь удален Гуру (2578) 16 лет назад
Книги читаю, в основном весёлые, чтоб отключиться от работы и от дел насущных.