Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ведь это только русский человек будет долго убеждать иностранца в том, что Россия--это плохо, и бить ему морду, когда согла

Марина Искусственный Интеллект (120949), закрыт 16 лет назад
ситься. АЧто могут еще только русские люди?
Лучший ответ
Olyushka Мастер (2243) 16 лет назад
жрать мороженое на улице, при температуре -20! пить водку при температуре +30 и петь "ой, мороз-мороз! "
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2303) 16 лет назад
только русские могут учить пить своих детей с 9 лет.
Smaxe Профи (535) 16 лет назад
У Задорнова еще много всяких высказываний о том, что может делать русский человек...