Как гинеколог осматривает после того как лишиться девственности? Это больно?

Пользователь удален Ученик (10), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Снежная Королева Мастер (1179) 16 лет назад
Не больно, но неприятно. Ещё не слышала такого, чтобы кому-то нравилось)))).
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2873) 16 лет назад
Скорее не больно, а неприятно
Пользователь удален Мастер (1837) 16 лет назад
нет, не больно, придешь - увидишь. он испоьлует специальное зеркало
Катюха Мастер (1230) 16 лет назад
С помощью зеркала..а вот больно или нет зависит от гинеколога..Сходи в центр планирования,если боишься
Masher Гуру (4980) 16 лет назад
Не больно, не бойся.
Мария Алексеева Мудрец (10695) 16 лет назад
Больнее осмотр ДО того, как лишишься девственности. А после... Зависит от того, на ккакого врача попадешь. Но даже у самого чуткого врача с самой маленькой ладонью осмотр все равно не сахар... :((((
Денис Михайлов Гуру (3764) 16 лет назад
моя девушка в начале тоже боялась, а потом говорила что это не больно.Небольшой дискомфорт. Так что не бойся этого!
ксения семченкова Мыслитель (6752) 16 лет назад
осмотр не больно..я ненавижу делать мазок из уретры
M/B/ Мудрец (12832) 16 лет назад
двумя пальцами во влагалище, не больно, но смотря какой гинеколог, руки у всех разнве бывают, мужчины осматривают лучше
Лапуля Мудрец (13013) 16 лет назад
Болью не назовешь, но неприятные ощущения есть. Терпимо
Дина Гаврусева Гуру (2989) 16 лет назад
совсем не больно, но не приятно!