А возможно что девушка которое сначала говорила нет, потом после всех ухаживаний все таки говорит то завтное Да

*AnnA* Мастер (1172), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
были ли у вас такие ситуации?
Дополнен 16 лет назад
а если барьер сексуальная ориентация?
Лучший ответ
Katrin V Мастер (2063) 16 лет назад
да, бывает. сначала сложно разобраться, что за человек и согласиться на отношения с ним. насчет ориентации сложнее. возможно она отказывает вам из принципа, и тут у нее должно что-то щелкнуть в голове, чтобы попробовать. вы ее не уломаете
Остальные ответы
Диана SLOжNAя Мастер (2049) 16 лет назад
Конечно возможно, девушкам нравятся упорные ухажоры, она просто оценит его старания и подумает, что никто не старался раньше ТАК за ней ухаживать....
Катюня Павлова Гуру (2942) 16 лет назад
да ,конечно,когда долго стучишся в закрытую дверь,то она со временем откроеться
Источник: яяяяяяяяя
Jamin Гуру (2605) 16 лет назад
были не у меня а у знакомых он предлогал ей встречаться и оа на 4 раз согласилась 5 лет вместе уже
Jaguar Мыслитель (9181) 16 лет назад
женское НЕТ это ДА,но потом )
Майя Меньшикова Мастер (2027) 16 лет назад
Наверно, возможно, но только не со мной. У меня НЕТ - это нет. И все. Я просто так ничего не говорю, тем более, когда это так серьезно. А если человек после отказа еще и начинает ухаживать, то я, скорее всего, вообще, с ним перестану общаться. Потому что нет - это нет. Надо всегда понимать, что ты говоришь.