как проходила ВАША сватьба?

Марина Искусственный Интеллект (120947), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olegator Мастер (1494) 16 лет назад
Просто замечательно! ЕЕ не было )
Остальные ответы
*ОкСаНоЧкА* Мыслитель (7444) 16 лет назад
никак,у мну ещё небыло пока!
Ольга Кириленко Просветленный (20436) 16 лет назад
на свадьбу напилась т к замуж выходить не хотела. Не помню как прошла)))
Иван Мыслитель (6932) 16 лет назад
своя свадьба не понравилась.В следующий раз если решусь на ерьёзный шаг откажусь
NoNo Гуру (3997) 16 лет назад
свадьба удалась на славу, а жизнь нет. Больше замуж так пафосно выходить на буду.
Anton Koloshmjak Мудрец (10227) 16 лет назад
свадьба пела и плясала...
Otkryva6ka Гуру (2584) 16 лет назад
Голубое платье, мерседес, первый дворец (на Английской наб.) , кафе, а потом ночной клуб, где моя подруга танцевала стриптиз топлесс для жениха и невесты.... вобщем не плохо )))))) Спасибо что напомнили)))) , А еще после клуба - первая брачная ночь на кухне на полу за подсчетом денег и раскрыванием подарков....
Алексеевы Мудрец (10454) 16 лет назад
Заехали в ЗАГС, расписались в кабинете у заведующей (без церемонии, без платьев-костюмов) , вернулись домой, где нас ждали только родители и друзья (человек 25). Двольно скромный домашний стол. Но было очень весело и тепло.
Notim Мыслитель (7849) 16 лет назад
просто великолепно...это был день сказки....все и начиналось в этот день как в сказке..мой жених приехал ко мне на коне...и весь выкуп был построен как принц красавицу спасал...и весь день так прошел...просто великолепно...всегда с мужем его вспоминаем....этот день был только наши мы сами сделали себе сказку котороя прододжается и сейчас....нет ничего лучше двух влюбленных людей в день их свадьбы с горящими счастливыми глазами....Удачи и веселой свадьбы!!!!
яна Гуру (3702) 16 лет назад
1) белое платье и шляпка из 19 века, кортеж 15 черных вогл, 150 шт. гостей, песни пляски + токсикоз и дикая усталость, ну еще драка - как положено и свекор мордой в салате, потом думала что больше свадеб никогда не будет 2) бордовое платье и красные цветы в волосах, по быстрому на 2х ладах (ВАЗ 2114) в загс и в кафе, а там только друзья 20 человек, такая класная тусовка получилась - супер, уже через час платье я сменила на джинсы, воспоминания самые класные, на такой свадьбе я ещеб раз надцать погуляла :-)