сколько футбольных клубов в Лондоне?

CheLseA Профи (521), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Айрапетов Мудрец (11786) 11 лет назад
Удивительный город, при всех его достоинствах и недостатках, одной из достопримечательностей Лондона является огромное количество футбольных стадионов, которые являются домашними аренами многочисленных команд. У всех лондонских футбольных команд, даже самых неизвестных, существуют группы преданных суппортеров.

Пять из двадцати профессиональных футбольных клубов, выступающих в сезоне 2011/2012 в Английской футбольной Премьер-лиге базируются в регионе Большой Лондон:
Арсенал
Куинз Парк Рейнджерс
Тоттенхэм Хотспур
Фулхэм
Челси

Три из двадцати четырех клубов, выступающих в Чемпионате Футбольной лиги:
Вест Хэм Юнайтед
Кристал Пэлас
Миллуолл

Три из двадцати четырех клубов, выступающих в Первой Футбольной лиге:
Брентфорд
Лейтон Ориент
Чарльтон Атлетик

Два из двадцати четырех клубов, выступающих во Второй Футбольной лиге Англии:
Барнет
Дагенем энд Редбридж

Один из двадцати четырех профессиональных или полупрофессиональных клубов в Национальной Конференции:
Хэйс энд Идинг Юнайтед

Четыре из двадцати двух клубов, выступающих в Южной Конференции:
Бромли
Саттон Юнайтед
Уэллинг Юнайтед
Хэмптон энд Ричмонд Боро.

Остальные ответы
S.T.A.L.K.E.R. Гуру (2736) 11 лет назад
Арсенал, Челси, Тоттенхэм Хотспур, Фулхэм, Куинз Парк Рейнджерс, Вест Хэм Юнайтед.. . больше не знаю.
Алёша Беляков Ученик (137) 7 лет назад
Арсенал
Челси
Тоттенхем
Вест Хэм Юнайтед
Кристал Пэлас
Фулхэм

Вест Хэм Юнайтед
Кристал Пэлас
Миллуолл