Вопрос только семейным людям!!!

Андрей . Просветленный (26825), закрыт 16 лет назад
Сколько раз за семейную жизнь Вы всерьёз собирались разводиться?
Лучший ответ
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
я даже развелась потом опять как дураки хлдили в загс
Остальные ответы
Ольга Кириленко Просветленный (20433) 16 лет назад
я была трижды замужем.
мысль о разводе посещала меня как правило один раз - после нее следовал развод. вот такая я категоричная
Пользователь удален Профи (619) 16 лет назад
Боюсь вспоминать даже.... а то вспомню и придестя снова задуматься о разводе )))
Лена Мастер (1389) 16 лет назад
Пока не собирались (женаты 3 года:)))
nataliy Мастер (2210) 16 лет назад
пару раз хотелось уйти, но не развестись
УжеНОКурилась Мастер (1422) 16 лет назад
с периодичностью 3 месяца
Алиша Мастер (1205) 16 лет назад
Раза два, живем 6 лет.
Пользователь удален Гуру (2909) 16 лет назад
Да постоянно собираемся! Вместе почти 12 лет.
Юлия Просветленный (22419) 16 лет назад
каждый раз как ругаемся, я развожусь. причём только я, мужу ниразу не пришла такая мысль в голову! он даже надо мной смеётся уже!!!!
Светулечкина:) Оракул (84045) 16 лет назад
Один раз в начале совместной жизни. Мама меня отговорила и я ей сейчас за это благодарна.
Joosten Joosten Гуру (3957) 16 лет назад
Раз в неделю точно, но бывает и чаще! (женаты 2 года)
Юлёк Мудрец (13445) 16 лет назад
пока женаты только месяц и разводиться не собираемся. Живем вместе второй год
Алена Гуру (3591) 16 лет назад
Как ссоримся, так и кричим друг другу, что мол если что-то не устраивает, то нечего и жить вместе :)) А потом миримся, и все забываем.
Маша Обломова Мыслитель (6523) 16 лет назад
нисколько. только пугали друг друга: вот при разводе, а компьютер себе заберу, а колонки тебе оставлю. и приходили к выводу, что расстаться не можем, потому что не поделим имущество.
( в шутку, конечно) . любовь у нас. до смерти (или одного или другого)
Дмитрий Профи (670) 16 лет назад
ни разу, надеюсь до этого не дойдёт