А вы давно виделись с одноклассниками?

Пользователь удален Мастер (1023), закрыт 17 лет назад
Однажды 25 лет спустя - и я увидела многих.
Стала задавть вопросы, а в ответ - умер; умер: умер; в тюрьме.. .
Переглянулись с одноклассницей и примолкли, боясь спросить очередную фамилию... .
А так:
2 в Америке
1 в Австрии
1 в Финляндии
1 на Русском радио и 2 в его помошниках
Много занимающихся бизнесом и удачно.
Так что можно сказать - у многих в 42 года жизнь удалась.
А класс наш был спортивный, олимпийский резерв лёгкой атлетики в Ленинградской области.. .
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6049) 17 лет назад
я со многими созваниваюсь, и встречаемся ...и говорю только хорошее что б им веселее тоже стало в жизни много заморочек надо вносить больше добра

многие умирают да ...это еще болльший повод что б не отворачиваться отлюдей:)
Остальные ответы
Галина Профи (864) 17 лет назад
25 лет. После школы я не видела никого...
Романенкова Ирина Профи (751) 17 лет назад
6 лет назад. У нас был недружный класс.
Анна Волкова Мудрец (17435) 17 лет назад
я не видела их больше 5 лет и не хочу видеть еще столько же:))
MARIA Гуру (2575) 17 лет назад
y ne osobo jelau ih videt' ne znau mojet pozje izmenitsy moe mnenie
Пользователь удален Знаток (472) 17 лет назад
Я со многими не общаюсь.. так чека 3 с кем здоровуюсь. с одним периодически бухаю... Про других не знаю и срать на них хотел, я с дрю из школы частенько персекаюсь)))
Пользователь удален Профи (810) 17 лет назад
на выпускном последний раз, у нас вообще был класс не очень дружный
Onix Гуру (4229) 17 лет назад
Однокласницу видела месяц назад.
Алексей Плетнёв Мастер (1451) 17 лет назад
большая часть класса досих пор вместе, так судьба сложилась....
Пользователь удален Знаток (311) 17 лет назад
Я училась в другом городе.Но так хочется повидать всех.
Виктория Коренева Мыслитель (6312) 17 лет назад
Виделась один раз... больше не тянет. Если я не общаюсь с ними в обычной жизни - какой толк от этих посиделок? А во-вторых - в прошлый раз я занималась организацией встречи - кафе, сбор денег... такой геморой! Так, что ближайшие 15 лет я точно не соскучусь по своим одноклассникам.
Ser-Fo Мастер (1426) 17 лет назад
Мы каждый год встречаемся 4 мая в 6 часов вечера возле школы (легко запомнить, т.к. номер школы - 456). 20 лет исправно приходим, не все, конечно.
Я Мыслитель (7417) 17 лет назад
Вижусь только с двумя
Остальные даже не знаю где
Виктория Кварацхелия Мастер (1824) 17 лет назад
Постоянно видимся. В августе отмечали 10 -тие окончания школы.
Юляля Мастер (1739) 17 лет назад
а у меня все друзья это мои бывшие одноклассники, у нас был безумно дружный класс
Наталия Захарова (Конькова) Гуру (2846) 17 лет назад
Наш класс образовался в яслях, потом дет. сад, потом 11 лет школы, но сплочеными мы не были никогда (думаю виноваты учителя.. . не прививал нам никто чувства настоящей дружбы) , закончили школу 8 лет назад, ниразу не встречались всем классом, знаем друг о друге по слухам.. . 4 - 5 человек собираются в годовщину смерти нашего одноклассника (самые дружные, в т. ч. и я).. . думаю всё это не правильно, столько лет вместе и не встречаться хотя бы изредка.. . всем плевать: (
Володя Бабиков Мыслитель (5981) 17 лет назад
Мы не так давно закончили но встретились, через 5 лет.
Парни спокойно живут, отучились и работают внизу карьерной лесницы, но уже есть движение вверх.
Встречаются с девушками (вроде?) , женатых всего два.
А девченки, ой мама моя, крутые все до не могу, работают в организациях модных (типа) .
Половина за мужем и две с малышами уже. Но ведут себя очень не хорошо, панты какие-то.
Решили с парнями их не звать в следующийй раз.
Marsia Мастер (2297) 17 лет назад
после окончания школы прошло 10 лет. с одноклассниками некоторыми общаюсь, а с некоторыми даже не здороваемся. на встречи с одноклассниками не хожу, т. к. живу далеко. но про всех всё известно:
1 в Америке
1 в Дании
1 в Польше
4 в Англии
1 в Швейцарии
2 в Италии
т. е. многие попросту свалили. никто не сидит. класс у нас был нормальный, самый обычный. из оставшихся все вроде работают и чувствуют себя довольными. (так говорят), . хотя, ещё время не так уж и много прошло
ну, и добавлю, практически все устроили свою личную жизнь, кое-кто уже и в разводе