Женщины, подскажите

L_ka Гуру (3767), закрыт 16 лет назад
Когда забеременеешь, нужно проходить всех врачей. Стоматолог что требует? Если у меня один зуб мудрости с кариесом, нужно обязатеьлно вырывать, а если не вырвать врач откажется от меня?
Дополнен 16 лет назад
да не... мне просто интересно, у меня все зубы в норме, когда пошла к стоматологу с "мудрым", она мне сказала, что он принципе не мешает, если что вырви, его лечить бесполезно (этому врачу я доверяю, и лечилась только у нее потом переехала, потерялись). Вот когда беременная буду, не хочется вырывать раньше времени, Ну не беспокоит же!!! Так вот врачи могут настоять, что бы вырвала или нет? и почему?
Лучший ответ
Наталька Мастер (1301) 16 лет назад
Желательно зуб залечить, есть методы, безопасные для беременных! Врач не откажется от ведения беременности, не переживай!!! В крайнем случае напишут "полость рта обследована: то-то и то-то")))
Остальные ответы
Стерва Мыслитель (9062) 16 лет назад
Никто от тебя не откажется, так что смело иди и проверяйся)))
Катя Гуру (3104) 16 лет назад
Вылечат все твои зубки, и будет все в норме... .
Татьяна Лескова Просветленный (29074) 16 лет назад
лучше вырви! потом легче будет! ;)
Ora rotundo Профи (745) 16 лет назад
Можно лечить но без анестезии или со специальной анестезией, главное не затягивай!
Пользователь удален Гуру (2873) 16 лет назад
Никакой врач от Вас не откажется, они же клятву Гиппократа давали. Просто это для Вас будет лучше, иначе после родов все зубы нехорошие будут.
Олька Просветленный (43672) 16 лет назад
к сожалению, это зубы не подлежат лечению, хотя возможны исключения, найди другого врача..)
M/B/ Мудрец (12832) 16 лет назад
зубы надо лечить!!!! а не вырывать
Мария Романовская Мастер (1727) 16 лет назад
Мадам... вы какая то странная.... При чем здесь зубы.... Даже если вам и надо будет проходить стоматолога... то максимум что он сделает, это посоветует поменьше есть сладкого и почаще чистить зубы БЛЕНДАМЕТОМ)))))) Не стоит так бояться всего... это бред
всеЛЕНнАя Гуру (3469) 16 лет назад
никто не имеет права от тебя отказаться, и твой личный выбор-лечить что-то или нет, а посылают тебя по всем врачам для галочки, им то что? отметили, что ты всех врачей прошла, и они ответственность с себя сняли, а вот лечение-это твое здоровье и здоровье твоего малыша, а при беременности зубы часто портятся, малышу кальций требуется, так что залечи уж зуб, или вырви
Кареглазка Мастер (1139) 16 лет назад
С чего он откажется? Это его работа! В любом случае, к стоматологу можно обращаться в любой поликлинике!
Здоровья и удачи!
MinipiFiya Мастер (1907) 16 лет назад
Нет. Сейчас стараются лечить, даже если там обломок. А если врач настаивает вырывать значит он придурок иди к другому.
Натали Профи (954) 16 лет назад
Заставить лечить зубы тебя не могут, так же как и отказаться врач от тебя не может. Но я считаю, что зубы надо вылечить (вырвать) - проверила на собственном опыте.
Пользователь удален Ученик (125) 16 лет назад
Если ты его давно запустила, то возможно там все плачевно и придется вырывать, а к стоматологу ходить нужно обязательно раз в полгода!!!!просто найди своего, как я говорю личного стоматолога! он должен быть у любой девушки так же как и парикмахер, и гинеколог...