Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчинки

Во Оракул (70329), закрыт 16 лет назад
а вы любите девушек-врачей, в белых коротеньких халатиках, с обалденной фигуркой?
Лучший ответ
Серегин Мудрец (12724) 16 лет назад
мяу мяу мяу ))
Еще любим в черно-белых робах, а еще, еще любим в розовых халатиках.. . и.. .
Да любим ! )
Остальные ответы
Flayer Искусственный Интеллект (352019) 16 лет назад
Но это встречаеться так редко!!!
Мумбай Знаток (432) 16 лет назад
ДААААААААААААААААААААААААААААААААа!!!!
Freddy Cruger Мыслитель (5105) 16 лет назад
Ага! Но без щипцов в руках!
serega serega Мудрец (16915) 16 лет назад
С обалденной фигурой, мы и шпалоукладчиц любим...!: -))
D-ff Просветленный (28664) 16 лет назад
и однажды такая девушка-"врач" еще и в колпаке с красным крестом, вытащила меня в ночно клубе на сцену танцевать с ней стриптиз.... почти всего раздела.. . ))) Еле успел поймать трусы - чуть и их не стащила)) ) Но и сам не сплошал)) ) Остались на ней только стринги) ) 1:1 короче. Получил приз - бутылку шампанского, завистливые взгляды других мужиков, и немного смеящийся взгляд жены)))
Алексей Мудрец (12996) 16 лет назад
Конечно, ещё и с красным крестом на шапочке, ты слу чайно не из них???
Пользователь удален Мыслитель (7445) 16 лет назад
Конечно!! ! Главное их видеть в их нерабочее время!!!
самурай белый Мыслитель (6197) 16 лет назад
да особенно когда делают гастроскапию))))
бал бес Гуру (2902) 16 лет назад
Особенно когда под халатиком нету не чего
гОряЧий Гуру (4030) 16 лет назад
Ага))) Кому не понравится???)

Петр Алесандров Оракул (75727) 16 лет назад
....нормальный мужчина почти всеяден,поэтому любит и девушек,и женщин независимо от одежды,профессии и вмеру допустимых отклонений в фигуре:)))...
Наташка Ромашкина Мастер (2231) 16 лет назад
Cлучился недавно прикол. Мой муж тоже от таких дамочек в восторге, мы с ним даже иногда "в доктора" игаем. И вот меня положили в больницу. Он, конечно меня сопровождал - вещи нес, морально поддерживал и т.д. Утром он весь в слюнях - как же, сейчас на молоденьких докторш в полупрозрачных халатиках насмотрится! Сидим, ждем сестру, которая меня оформить должна. И вот по коридору начинают "проплывать" дамы в белых халатах. Под халатами, как водится, ничего кроме белья нет, но какие это дамы!!! Полтора центнера веса, колышащийся целюлит и совдеповские трусы в горошек!!! Сразу оговорюсь, что я-то нормально к этому отношусь и аппетитных дам оскорбить не в коем случае не хочу. Но эстетические чувства моего благоверного были поруганы!! У него сразу испортилось настроение, а я только хихикала в душе.