Как избавиться от икоты Задержание воздуха, водичка, испуг
..ничего не помогает!
Набираете в рот воду руки заводите за спину, так чтобы лопатки сошлись и мелкими глотками проглатываете воду. Мне помогает.
Я делаю так: холодной водой (по максимуму) смачиваю мочки ушей и виски. Всегда помогает!
недавно узнала, что надо пощекотать верхнее нёбо языком! НО....мне не помогло)) мож тебе поможет
Положи руку на диафрагму! Должно помочь!
Диадема права. Толь при этом нужно наклониться, а голову поднять. Пить воду мелкими глотками, но без перерыва.