Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как избавиться от икоты Задержание воздуха, водичка, испуг

Александра Макеева Знаток (299), закрыт 14 лет назад
..ничего не помогает!
Лучший ответ
Диадема Гуру (2519) 14 лет назад
Набираете в рот воду руки заводите за спину, так чтобы лопатки сошлись и мелкими глотками проглатываете воду. Мне помогает.
Остальные ответы
tigra Профи (927) 14 лет назад
икота, икота иди на Федота, с Фетода на Якова с Якова на всякого! может это поможет.
Пользователь удален Профи (619) 14 лет назад
Просто глубоко и неторопливо подышать!
Настюша Гуру (3176) 14 лет назад
самое действенное!!!! Затыкаешь уши и мелкими глотками пьешь жидкость!!!! Проверенно опытным путем!!!!
Мария Носова Мастер (1726) 14 лет назад
Вот отвечаю... помогает.... Всаешь в полусогнутом виде (ну нагинаешься) держишь руги за спиной, а кто то держит стакан с водой.... Делаешь в таком положении 12 МЕЛКИХ глотков.... и отвечаю.... икоты нет)))))))) Так что икайте на здоровье
Локи Гуру (3032) 14 лет назад
У меня ребёнок постоянно этим страдает: перепробовали всё, но как-то не очень. Бабушка подсказала: надо гладить по темечку и приговаривать "Икота, икота, сойди на Федота!" Ну мы, похихикивая от такого "рецепта" попробовали... Помогло! В жизни бы не поверили...
Дина Гаврусева Гуру (2981) 14 лет назад
Затаи дыхание и сделай 11 глотков воды, мне 100% помогает
Анна Мельникова Мыслитель (5779) 14 лет назад
Диадема права. Толь при этом нужно наклониться, а голову поднять. Пить воду мелкими глотками, но без перерыва.
Ева Зильбер Мастер (1847) 14 лет назад
Положи руку на диафрагму! Должно помочь!
Мэри Поппинс Просветленный (23242) 14 лет назад
недавно узнала, что надо пощекотать верхнее нёбо языком! НО....мне не помогло)) мож тебе поможет
Пользователь удален Мыслитель (5955) 14 лет назад
Я делаю так: холодной водой (по максимуму) смачиваю мочки ушей и виски. Всегда помогает!
Похожие вопросы