Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем вы фантазию за попу ловите?

Пользователь удален Просветленный (30149), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Poland Профи (783) 16 лет назад
Пока ищу у неё попу. Главное найти - остальное не проблема.
Левоныч Гений (70445) 16 лет назад
да никак не могу ее заразу за попу поймать, она, как и удача, боится повернуться ко мне попой. :-))))
*******************************************************************************************************************
ДОПОЛНЕНИЕ! Шикуль, фантазию не надо заманивать, бесполезно это. Либо у человека она есть, либо ее нет. Это не я сказал, это аксиома. Хотя, ты можешь поспорить. Интересно будет послушать твои великолепные суждения. :-)))
Источник: всегда лучше мирно существовать, чем... согласен? Пока, ушел я.
Igor Shustov Просветленный (33908) 16 лет назад
фантазию не надо ловить, её надо заманивать как женщину сладкими посулами - "прийди моя ненаглядная" и тогда она прийдет и обломает весь кайф ожидания....