что означает выражение *Где ты училась, я там преподавал*...?

Есеничка *Ромашка* Молчанова Ученик (147), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Рыба Пила Просветленный (45861) 12 лет назад
Это означает что автор слов гораздо лучше разбирается в каком-либо вопросе или проблеме:)
Остальные ответы
valiusik Оракул (54923) 12 лет назад
учитель в твоей школе, помоему понятно!
Secret Искусственный Интеллект (899273) 12 лет назад
что тебе ещё предстоит многому научиться
Юлия Кремнёва Мудрец (15767) 12 лет назад
Буквально: "Ты не можешь знать по этому вопросу что то больше, чем я, т. к. там де ты изучал этот вопрос, я был преподавателем этого предмета". "Ты учился к меня" "Больше чем я, знать никто не может, даже ты".
Olga Push Новичок (0) 8 лет назад
Я с безразличием слушала тебя... И oт речей твоих почти зевала... Мой Мальчик! Там где ты учился ЕЗДИТЬ ПО УШАМ... Я мнoго лет уже ПРЕПОДАВАЛА!