что такое comme des fuckdown? как это переводится?

Katrina Shulepova Ученик (120), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988356) 12 лет назад
Линейка COMMES des FUCKDOWN бренда SSUR.

Впервые снэпбэки и шапки с призывом попуститься появились еще в 2004, в рамках суб-бренда SSUR, The Cut, но тогда особой славы не снискали и были отложены пылиться до лучших времен. Лучшия времена настали с появлением молодого гарлемского рэппера A$AP Rocky.

За прошедшие с первого выпуска линейки 8 лет многое изменилось. CDG из просто серьезного японского бренда превратился в призанный по всему миру. Рэпперы стали чаще смотреть в сторону streetwear'а, а уличные бренды - в сторону репперов. Взаимная поддержка перестала быть диковинкой и переросла в рабочую модель. Модная общественность была готова понять агрессивный уличный посыл, играющий на узнаваемости популярного бренда. А донести его согласился Рокки, один из главных новых символов смешения улицы и люкса в последние пару лет.

Результат превзошел все ожидания, а Руслан, не желая останавливаться на достигнутом, подготовил новую линейку - CHANNEL ZERO, где объектом насмешки стал Chanel.

Остальные ответы