Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как увеличить популярность своего блога, не посылая смс?

Nike alive Знаток (361), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10381) 16 лет назад
Пиар, пира и еще раз пиар. Но я нт разу так не делала. Всегода заводила себе друзей и писала им комменты. А потом они начили постоянно заходить ко мне. Вобщем, результат не заставил себя ждать. Посещаемость блога резко возрасла. Поэтому из личного опыта советую тебе заводить друзей и посещать их блоги.
Остальные ответы
Olia Мастер (1907) 16 лет назад
Когда пишишь коментарий кому-то в блог то зови и их к себе в гости :) действует
http://otvet.mail.ru/question/8014413/ жду ответа