Как Вам такие семейные ценности?

Ульяна Мелихова Просветленный (38718), закрыт 15 лет назад
И за что нас в мире должны после этого уважать?
Дополнен 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 16 лет назад
Никогда не читайте опусы подобные этому.
Кому-то хорошо заплатили, чтобы внести в ваше сознание сомнение, неуверенность, протест, обиду, отчаяние. Вы нужны авторам "статьи" в безвольном виде.
Решайте сами.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23260) 16 лет назад
Во всем мире уже давно идет сращивание власти и капитала...еще в школе учили...а почему Вы удивляетесь?:) Просто раньше об этом не писали в прессе, а теперь, когда до выборов недалеко-активизировались...все родственники наших чиновников-бизнесмены:) Все бизнесмены(крупные) либо родственники, либо близкие друзья депутатов и министров:)
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 16 лет назад
Не стала читать до конца - всё понятно. Но должна вам заметить, что эта модель поведения правительственных чиновников была впервые опробована именно на Западе. Оттуда она к нам пришла, поскольку капиталистические отношения там гораздо более развиты. Они уже там давно борются с этим, а мы только начинаем, поскольку у нас раньше такого просто не было. А про уважение - вы уже задолбали. Я 15 лет живу на Западе, к России здесь относятся как к великой стране. И лично к людям с большим уважением, если они не докажу, что их уважать нельзя. Но это к любой нации так.
Тихий Просветленный (23097) 16 лет назад
обычная, не самая грязная заказная статья....

дыма без огня, конечно, не бывает... но не высокие моральные устои двигали пером автора...
Gaius Baltar Мастер (1408) 16 лет назад
Вполне нормальная ситуация для России.
И ответы ещё раз подтверждают это.