не видит образ. Прога Win to flash не видит образы винды. как исправить или другую программку посоветуйте пожалуйста.

Славутич Мастер (1011), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Smail Мудрец (16735) 11 лет назад
UNetbootin - приложение, позволяющее полностью перенести программу установки Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7 на флэш за несколько кликов мышки. Это означает, что вы можете установить Windows с флэш карты, HDD, etc на ваш компьютер или нэтбук. Программа позволяет установить на компьютер или создать загрузочный Flash-диск с некоторыми Linux/BSD дистрибутивами буквально из одного меню. Установка может быть произведена из Windows или Linux через интернет, или с предварительно скачанного источника (образа) . Поддерживает абсолютное большинство Linux дистрибутивов, включая (без ограничений) : Ubuntu, Fedora, openSUSE, CentOS, Debian, Linux Mint, Arch Linux, Mandriva, Slackware, FreeDOS, FreeBSD, NetBSD и их вариации. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]