на сколько дней самое большое вы можете оставить своего питомца дома без присмотра?

Пользователь удален Мыслитель (7459), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Ни на один, кошки с ума сойдут от страха и непонятности, волноваться начнут.
Остальные ответы
Дмитрий Профи (564) 16 лет назад
Ну это смотря. что за питомец! Кактусы зимой и по месяцу без меня обойдутся, а вот таксу больше чем на полдня я оставить не рискну.
Елена Гуру (3970) 16 лет назад
На 1 день.
При условии, что моя пекинеска будет себя хорошо чувствовать!
Как же она сможет больше ждать, если мы практически спим вместе.
Она мне как дочка маленькая. Ей всего 3 годика.
ZeFF Профи (603) 16 лет назад
Максимум на 2 дня. Если приходится дольше, то только в хороший проверенный питомник его.
Пользователь удален Знаток (279) 16 лет назад
Не больше чем на день.Хоть они у меня и не пакостные, но я за них буду переживать.(кот и мор.свинка).
Ксю Профи (930) 16 лет назад
на ночь.. не больше
Елена Просветленный (33336) 16 лет назад
Дней? Вообще без присмотра? Да никогда! Оставляем только летом с мамой на даче - с понедельника до пятницы. И то скрепя сердце ( ему ведь там лучше намного, да и мама его очень любит) . А так, даже когда в магазин уходим - жалко чудовище, здоровенный, а рыдает при встрече, как ребенок.