Прекрасным дамам вопрос=)

Пользователь удален Гуру (4346), закрыт 16 лет назад
Ситуация вы сидите в кафе с подругами, больше в нем девушек нету! Вы решили познакомиться! На что у молодых людей в первую очередь вы будете обращать внимание???
Дополнен 16 лет назад
для тех кто не правильно понимает вопрос вы не должны подходить! НА ЧТО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ и что бы познакомиться не обязательно подходить существует уйма способов заставить м.ч. привлечь к себе внимание!
Лучший ответ
Olga Kharchevnikova Мыслитель (7785) 16 лет назад
Первоначальное - это внешность. В крайнем случае для меня она играет большую роль. После идет поведение м.ч., ну а потом узнается при знакомстве!)))
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
на внешность, одежду, манеру разговора..
Сашенька Мастер (1061) 16 лет назад
на лопатник и задницу )
Пользователь удален Ученик (150) 16 лет назад
на внешний вид: лицо, одежда и тд
Елена Гуру (3019) 16 лет назад
на то, как он ест ))))
Анастасия Мастер (1719) 16 лет назад
на стол и на их трезвость, а также количество
Liliya Гуру (3181) 16 лет назад
Присмотрюсь к внешности, потом буду посылать взгляды полные надежды чтобы он понял и сам подошел.
Toji Yaba Мыслитель (5703) 16 лет назад
на заказ. По нему можно определить количество денег, пристрастия ( и не только в еде), и много еще всякого интересного.
Анна Мастер (1289) 16 лет назад
Мне кажется, девушки редко хотят в кафе с кем-то познакомиться
Белая Гуру (4130) 16 лет назад
На внешность а там видно будет всречают по одежке
Таша Мастер (2046) 16 лет назад
это мы должны первыми знакомиться????
светик Профи (573) 16 лет назад
На одежду и что эти молодые люди заказали (на случай если не бутылку водки)
tusik Мастер (1162) 16 лет назад
На то, во что он одет, что пьет и сколько, чистоту рук и обуви..и конечно же манеру поведения и общения. на культуру
МАРУСЬКА Гуру (2992) 16 лет назад
чем проще он себя ведет,тем проще к нему подойти
и самое главное,что б у нег небыло педикюра
Пользователь удален Мастер (1298) 16 лет назад
Помоему молодой человек должен обращать внимание на девушку, а она если захочет, ответит взаимно!
Дашка Мастер (1098) 16 лет назад
ДЕВУШКА НЕ ДОЛЖНА ПЕРВАЯ ПОДХОДИТЬ ЗНАКОМИТЬСЯ,а если по вопросу,то не важно что он заказал и как он одет....главное чтоб с ним было хорошо