Люди, кто делал приглашение иностранцам? Какие документы надо? И как долго делают?

Джой Гуру (3197), закрыт 15 лет назад
В Авире сказали приезжайте всё скажем, не хочется время терять на разъезды. Скажите кто делал? Меня напугали, что до 5 месяцев рассматривают. Это правда?
Дополнен 16 лет назад
У нас паспортный стол и авир в одном месте. А какие надо копии документов нести? И чьи? Если я не работаю, мне придётся на кого то другого оформлять? Я же безработная не могу содержать чела.
Лучший ответ
Anna Skaldina Мастер (1673) 16 лет назад
Ya delala. A pochemy v OVIRE? Mozhet ya vopros neverno ponyala. Priglaschenie delaetsya, chtobi inostranzy vizy rossijskyu dali. Prosto pischesch, chto priglaschaesch takoe-to lizo, s kakoj zelju, kto beret rasxodi na prozhivanie i na kakoj srok. Podpis obyazatelno. I potom inostranez neset eto priglaschenie v konsylstvo.
Остальные ответы
иди в жопу модер Мудрец (13575) 16 лет назад
Мне оч. сильно показалось, что вы ответили обе саме себе!
Разве нет?
Источник: Чтоб не завис.