У меня есть 50 рублей!

Денис Владимирович Мастер (1407), закрыт 17 лет назад
У меня есть 50 рублей! Жутко хочется любви, только незнаю какой именно. Т. к. я парень скромный и верный. Так вот, что мне съесть на обед?
Лучший ответ
Ann Fox Мастер (1413) 17 лет назад
купи своей любимой розу, а она тебя и накормит!
Остальные ответы
Prosto[T.i.M] Мастер (1302) 17 лет назад
боюсь с 50 руб в кармане у тебя обеда не будет
Rose Luxsemburge Мудрец (12485) 17 лет назад
все из пакетиков, как раз уложишься
Ника Профи (742) 17 лет назад
шоколад и бабаны, они восполнят явный недостаток гормона эндорфина...
Ser-Fo Мастер (1426) 17 лет назад
Чизбургер и Сникерс.
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
шоколадку+мороженное+чай+кофе = ???
Verona Мастер (2321) 17 лет назад
сходи в макдональдс, слопай пару гамбургеров
Пользователь удален Мастер (1013) 17 лет назад
Супчика в виде борщика или пельмешек по-быстрому, брутерброд с колбасой помидором и сыром запеченый в микроволновке и запить все это чаем! А у меня скоро уже ужин!

Капитов Денис Гуру (2620) 17 лет назад
Тезка сбегай лучше за сигаретами а то у меня в пачке последняя -"Парламент" экстра лайт и не ламай голову про любовь все равно за полтинник никто не даст
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
ты еще и симпатичный. определись в своих приорететах и съешь что нибудь питательное
])*([ChЁрNoE sOlнZZZe])*([ Знаток (354) 17 лет назад
А у меня и рубля нет... то есть сума... и любви у меня нет... и наверно не будет
Пользователь удален Мастер (1226) 17 лет назад
Вопрос то про любовь...
Любовь к еде - это страшная штука! Приходи я тебя покормлю бесплатно!
Алексей Астафуров Мыслитель (8104) 17 лет назад
Я бы хот-дог съел и пиво выпил как раз хвотает !
Anastasia Мастер (1248) 17 лет назад
пельмешки со сметанкой в Ростиксе