Запрещено ли законом рисовать Мухаммеда или Аллаха? Иисуса и Бога вроде рисуют и ничего.

aregsergearaer aregaerg Ученик (57), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
оппозиционер оппозиции, то есть я не могу рисовать что хочу, я должен сверятся с их религией?
Дополнен 11 лет назад
Василий Яхонтов, я живу в светском государстве, не в африке с дикарями бунтующими и не в европе с эмигрантами африканскими.
Дополнен 11 лет назад
Caribbean Lady, а законом европейских стран? Там же вроде бунтуют эмигранты что карикатура была какая то?
Дополнен 11 лет назад
Kind atheist, значит нужен закон защищающий нормальных людей от неадекватных, так?
Дополнен 11 лет назад
Kind atheist, значит нужен закон защищающий нормальных людей от неадекватных, так?
Дополнен 11 лет назад
Kind atheist, значит нужен закон защищающий нормальных людей от неадекватных, так?
Дополнен 11 лет назад
GringO, это в каких странах?
Лучший ответ
IlKhan, Или просто Хан Высший разум (113736) 11 лет назад
Запрещено изображать Кораном животных и людей. Это и есть Закон. Нарушивший его оскорбит верующих и Коран, а значит попадёт под действие Уголовного Кодекса. Что тут непонятного?
Остальные ответы
Иван Иванов Гуру (3781) 11 лет назад
законом нет, кораном да.
оппозиционер оппозиции Знаток (411) 11 лет назад
да рисуй сколько хочешь, но не оскорбляй веру и верующих
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106819) 11 лет назад
Разве вам еще мусульманский мир не показал, что с вами сделает, если осмелитесь?
Максим Решкин Знаток (412) 11 лет назад
Инкогнито - всё возможно...
Caribbean Lady Профи (908) 11 лет назад
Каким законом? Законом РФ не запрещено. Шариатом запрещено.

Ни в одной европейской стране (может, кроме Турции, Боснии и Албании) не запрещено тоже.
Александр Сторожев Ученик (179) 11 лет назад
рисуй сколько влезет. но чтоб не окарблять не тех не других.
супер Качество Мыслитель (8010) 11 лет назад
Ды можно нарисовать, с рогами такой и вилами и книжка в руках какая-то

ИЗО никто не запрещал ещё
Kind atheist Искусственный Интеллект (156435) 11 лет назад
Рисуй. Но на свой страх и риск. Мусульмане в реакциях неадекватны.
GringO Профи (879) 11 лет назад
лучше не рисуй. те кто рисовали немогут больше спокойно жить
Liza Kid Мыслитель (8228) 11 лет назад
Разрешенно, и рисуют .Но рисовать карекатуры не совсем хорошая вьшь, хотя наши православные с юмором это переносят согласно вере, а мусульманы очень отрицательно, и счиотают это унижением. Хотя если почитать их Каран и нашу Библию там одно и тоже, они выдумали сами себе какие то не написанные религиозные законы. Нет не одной строчки о унижении женщин, закутывания их в паранжу, и о убивании не верных. тал так же не убей, не укради. не прилюбодействуй, что муслимы нарушают
Батюшка Мойша Просветленный (42952) 11 лет назад
а ты хоть Коран читала?. .
тогда сиди и не 3.14..и..