У меня на животе...

Елена Шигаева Профи (867), закрыт 16 лет назад
У меня на животе и шее выступили маленькие пупырышки. Это авитаминоз или аллергия?
Лучший ответ
Е В Профи (738) 16 лет назад
Это может знать только дерматолог!! ! Не занимайся самолечением!! ! А если уж так сильно хочется - смазывай прыщики мазью "Целедерм" или "Целестодерм" , по сути одно и тоже.... Очень хорошая противовирусная мазь!!!! Лечит не только вырусы, но и аллергию!! ! Сама постоянно ею пользуюсь, даже некоторые прыщики на мордашке иногда мажу - проходят;)
Остальные ответы
Катерина Фегир Мастер (1577) 16 лет назад
это называется есть что папало не надо!!!=))и будет все хорошо!!!
Катрин Мастер (1164) 16 лет назад
Сходи к дермотологу.
hammer_sv Мастер (1825) 16 лет назад
аллергия
откуда летом авитаминоз? =)
olga çağlar Мастер (1291) 16 лет назад
oy u menya toje na spinke.mne toje interesno chto eto...
M/B/ Мудрец (12832) 16 лет назад
скорее всего аллергия
Galu Просветленный (37462) 16 лет назад
думаю, возможно, что это аллергия, может еще быть потничка.... или как там ее....