Автомат или механика. Что выбрали вы?

Татьяна Шабарова Мастер (1442), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
сабаковод Мудрец (10580) 16 лет назад
Напористая езда-механника
Спокойная езда-автомат илиCTV.
Остальные ответы
Татьяна Гуру (2656) 16 лет назад
АвтоМат;).пробки, ну их нах
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
селеспид. на самых дорогиз комплектациях механики не бывает
Ora rotundo Профи (745) 16 лет назад
Однозначно механика! Старая добрая механика!
Vegach Искусственный Интеллект (245588) 16 лет назад
Механика. А автомат от пробок не спасет. . тут дело привычки.
Наталья Федорова Мастер (1255) 16 лет назад
выбрала изитроник....автомат+механника. Пока использую только автомат, но на трассе неплохо позажигать и на механнике.
_RLS™ 23rus Оракул (71763) 16 лет назад
только механку...
Источник: автомат хорошо, но не для меня...
Пользователь удален Мастер (1157) 16 лет назад
Конечно механику. При обгоне всегда можно включить передачку повыше. В гололед спасет лучше. Ресурс у механической коробки выше, чем у автомата.
tinto Мастер (1111) 16 лет назад
если 70-90% езды по городу то без вариантов - автомат, тем более если для тёти
Igor M. Мудрец (10216) 16 лет назад
Дык, и так все понятно: хочешь спокойной размеренной езды, в пробках не напрягаться да рычаг не дергать - автомат. Хочешь позажигать, движок раскрутить, погонять - механика.
Валерий Славный Мастер (1981) 16 лет назад
у меня механика. она надежней и круче
Оксана Мыслитель (5823) 16 лет назад
Смотря какая машина.... лучше тип-троник..
Андрей Федоров Знаток (379) 16 лет назад
если город стоит в пробке ничего лучше автомата нет... поэтому у меня автомат
а так на механике ездил бы
Alyona Azarenko Просветленный (20399) 16 лет назад
Раньше ездила на автомате, теперь на роботизированной механике. В принципе, сейчас нравится больше. 95% времени езжу по городу (раз в месяц на выходных выберусь за город), уточню - по Москве. Из них больше половины - по центру. Не могу сказать, что автомат - панацея в пробках. Хотя и у АКПП есть неоспоримые преимущества.