Какого кузова вы предпочитаете авто?

ALeKS_PRO Мастер (1094), закрыт 17 лет назад
Седан, Хэтчбек (3 дв. , 5дв.) , Универсал, Минивэн, Купе, Кабриолет, Внедорожник (паркетник, проходимец) , Грузовик (до 1,5 тонн, более 3 тонн) или свои варианты.
Лучший ответ
Сергей Горянин Знаток (475) 17 лет назад
самый лучший кузов это хотя бы оцинкованый
а далее каждому свое, кому для работы, кому для гонок, а кому для шика!!!!
вот поэтому и такое разнообразие кузовов!!!
Остальные ответы
Dimon Мастер (1928) 17 лет назад
Kyne u/\u Хэтчбек 3 дв
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Я предпочитаю универсал-действительно самый универсальный кузов который может существовать. Сарай это удобно и мой автомобиль сейчас ВАЗ-2111 и я им доволен.
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117686) 17 лет назад
Газель как грузовик пойдёт, даже до Питера и Обратно можно чего перевезти.. .
Только смотря, что перевозить...
Alex Мастер (2139) 17 лет назад
Купе, японский спортседан (Chaser JZX100), универсал/хетчбек с углом скоса меньше 45 градусов.
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
Мне нравится класс лимузин! В нутри очень свободно и просторно, но не путайте с ЛИМУЗИНОМ!
Олег Streetrace Профи (738) 17 лет назад
спорт купе для гонок,а так седан
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
микроавтобус мицуба л300 4вд... это не кузов - палатка! с печкой и полным приводом!!!!про вместимость не говорю....а просто ездить лучше на байке ;-)
Karen Honda Ученик (199) 17 лет назад
хэч 5ти дверный,купе,тарга!
PaVeL KoValenKo Мастер (2303) 17 лет назад
Кузов JEEP самый красивый... И по мужски выглядит..
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
купе мне нравяться больше по дизайну, а джипы по проходимости наших почти идельных дорог))
El_vira Truble Профи (982) 17 лет назад
Всё очень просто:
"КУПЕ" - не паркуетесь на парковках, садитесь и выходите только в поле и ездите, при этом, только один или с одним спутником/спутницей - "купе" двух-трех-дверка.
СЕДАН -Возите мало груза, не возите стройтовары и длинномеры, лучшее звучание аккустики и прочий комфорт.
Любите универсальность и рациональность - хэчбек (5 дверей ессно)
Возите объемные грузы или имеетте крупного пса - универсал (но больше ест бензина, ниже динамика, другой аккустический эффект, но безусловное УДОБСТВО, кроме парковки)
Не хотите ездить, но хотите иметь автомобиль - Ford или ВАЗ в свободной продаже.
Источник: ИМХО