Что такое "Твердый характер?

Пользователь удален Мастер (1010), закрыт 16 лет назад
" Для девушки это +*?
Лучший ответ
Остальные ответы
sergione Оракул (85578) 16 лет назад
Это стойкое мнение о предмете при полной отсутствии информации о нём.
монахиня Илария Мудрец (17173) 16 лет назад
катастрофа, впрочем и для мальчика: нет Бога в сердце
Пользователь удален Гуру (2769) 16 лет назад
Твердый характер-это когда есть сила воли, сила характера. Твердый характер-это самодисциплина, это уравновешенность, непоколебимость. Это строгое следование определенным принципам. Это целеустремленность. Это хорошее качество любого человека: будь это мужчина, будь это женщина.
Нина Семенова Знаток (300) 6 лет назад
Такой человек никогда не будет смотреть по русски говоря в рот, он всегда будет иметь свое мнение