Сколько стоит самый дорогой мобильник который сделали в России?

Сергей Герман Мастер (1352), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Профи (890) 17 лет назад
Помоему около лимона зелени
Остальные ответы
АС Высший разум (145760) 17 лет назад
Значительно дороже 1 лимона Европейской валюты
RA Akse Знаток (324) 17 лет назад
Я сделал супер-тюнинг одного телефона, модель не знаю, и фирму тоже, название стерлось! Но очень богато украшен изолентой и фломастерами. Авторский рисунок спереди и сзади. Кнопки рельефные благодаря капелькам "Суперклея". Все щели надежно уплотнены паклей и лентой "ФУМ" , так что корпус выдерживает погружение до 3580 метров. Стартовая цена - 1 822 000 евро.