Вопрос к мужчинам!

tyir Мастер (1147), закрыт 16 лет назад
Какие вам больше нравятся волосы у женщин прямые или кудрявые? Не надо говорить, что чистые, ухоженные, длинные и т. п. это само собой. Чечь идет только о волосах!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (149) 16 лет назад
Кудрявые они сексуальней
Источник: Кудрявые! Они сексуальней.
Остальные ответы
Иван Мыслитель (6932) 16 лет назад
Нравиться человек в 1 очередь ну а волосы потом
iluha Профи (572) 16 лет назад
Прямые не слишком длинные!
Mr John Знаток (472) 16 лет назад
Красивые, да с изюминкой!
M/B/ Мудрец (12832) 16 лет назад
моему главное чтобы не прилизанные
Black Jack Гуру (3292) 16 лет назад
разным мужчинам разные, комe-то нравятся блондинки кому-то брюнтеки, и так и с их формой! Как говориться Taste is differ
(( Именно тот )) Мастер (1136) 16 лет назад
Смотря кому какие идут. Короткострижение оч секси!!! Длинные волосы тож прикольно.)
Пашка Мастер (2291) 16 лет назад
я различаю по цвету и длине - чем светлее и длиннее, тем они должны быть прямее)) )
ну например - оч. красиво недлинные (до плеч) темные кудряшки, более длинные (до лопаток) рыжие или русые слегка вьющееся и длинные-предлинные прямые светлые.. .
с другой стороны, можно ведь делать прически...
Доктор Просветленный (33748) 16 лет назад
Прямые, в меру длинные, как грива у лошадки :)
Ирина Мудрец (18362) 16 лет назад
это смотря где... :оО
Ильяска Молодец Профи (528) 16 лет назад
Надо хотя бы фотку посмотреть!! ! Кому то идут прямые, кому -- кудрявые!! !
Мне кажется блондинкам -- кудрявые, длинной примерно до плеча, хотя можно и длиннее, а брюнеткам -- прямые! ! (хотя тоже не всегда! )
Люблю также шатенок с короткими прическами! :))))