Как отпустить прежнюю любовь? Даже не любовь - привычка к человеку

Пользователь удален Ученик (38), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Гуру (2658) 16 лет назад
окунись в новую мечту))
Белая Гуру (4130) 16 лет назад
Ух милая
првычка проходит только со временем, или заменой старой привычки на новую
Пользователь удален Мастер (1158) 16 лет назад
Если пока не нашлось новой любви,люби весь мир и себя! И забудь,наконец, про него!
Ленуся Гуру (3272) 16 лет назад
время, как известно лечит. я прежнюю уже почти отпустила, счастлива в новой))
Nadinn Знаток (426) 16 лет назад
Ой как трудно....
займи себя, чтоб времени не оставалось свободного, найди нового человека, лучше даже не одного, вспомни адекватно все косяки и ляпы этого человека и через некоторое время ты поймешь что наконец-то ты свободна. а если не поймешь, значит, это она самая - любовь, чтоб ее..
Пользователь удален Знаток (283) 16 лет назад
сжалься и над собой, и над ним - сразу отпустишь. Не порть жизнь вам обоим