Напишите, пожалуйста, кто знает, где в наше время можно научиться вязать? Спасибо.

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лена Мастер (1235) 16 лет назад
купи какую-нибудь книжку по вязанию.. таких много...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2578) 16 лет назад
Присядь на лавочку рядом с бабульками и начинай учиться по книге. Они тебя пожалеют и в миг научат.
Пользователь удален Профи (710) 16 лет назад
Обратись к девушкам, продающим пряжу . За умеренную цену.
Татьяна Гуру (4221) 16 лет назад
Страсть к вязанию мне привила покойная бабушка. Она только научила набирать петли на спицы и вязать лицевые петли. Остальному выучилась сама по книге, в том числе вязанию крючком.
1) Купи книгу получше, с чёткими картинками, с подробными объяснениями. Вечером, сделав все насущные дела, устройся поудобнее в кресле и сосредоточься только на книге и клубке со спицами или крючком. ВНИМАТЕЛЬНО и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО следуй инструкциям.
2) Найди кого-то из знакомых, кто не откажется дать несколько уроков.
3) В крупных городах есть клубы мастериц, их выставки и т. п. Поищи будущего учителя вязанию там.
4) Зайди в ближайшую школу и найди учителя труда для девочек. Договорись о репетиторстве.
5) Поищи дома детского творчества и т. п., где есть кружки вязания. Поговори там.
6) Есть просто курсы при всяких домах культутры.
Будут ещё вопросы - стучи в асю: 235-092-706. Ну и просто потом поделись успехами. :-)
Удачи!