У меня чешется десна, помогите, что делать?

У кого-нибудь такое было?

было. если чешется самая дальняя десна, где зуба нет, то может это зуб мудрости прорывается (как известно, зубы мудрости могут вылезти в любом возрасте). если чешется десна в том месте, где зуб уже есть - это либо начинается воспаление десневого кармана (или начало пародонтита). Или, что самое худшее, воспаление корня зуба. Возможно, на корне образовалась киста - такой нарост, сам зуб может быть вполне здоров при этом. В любом случае иди к стоматологу и сделай снимок зуба. Киста на корне лечится только хирургическим путем. Надейся на лучшее, будь здорова!

Было, просто потрии ее пальцев и все пройдет, если не проходит значит все равно пройдет через некоторое время, не волнуйся, ничего страшного :)

Если чешется между зубами то туда что-то попало)

Смотря где она чешется, если там где уже вырос зуб , то это болезнь и обязательно нужно пойти в хорошую клинику . Называется болезнь как то пародотоз или пародонтит. Можно запустить и лет через пять потерять несколько зубов

не трогай её!!!!
бывает такое у всех....
главное не паникуй....