Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что было бы, если единственным продуктом на планете был горох?

Дмитрий Анатольевич™ Высший разум (108231), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
константин гаврилов Мыслитель (6474) 16 лет назад
С газом проблем бы не было! Наши олигархи стали бы банкротами!
Остальные ответы
Yokababay Мудрец (10176) 16 лет назад
Э милок, не шути так !!!На всех противогазов не хватит
Сударыня Просветленный (45011) 16 лет назад
Планета вращалась бы с гораздо большей скоростью, соответственно и жизнь была бы короче!
Katherin Мастер (1618) 16 лет назад
противогазы бы стоили дороже алмазиков!
яков Гуру (2549) 16 лет назад
Все бы узнали что такое ВОЗДУХ, ведь Воздух не чувствуется пока его не испортят
Лисёк Гуру (3617) 16 лет назад
Че-че.. . Все бы передохли от недостатка кальция, жиров, витаминов и глюкозы.. . У всех был бы кариес, эндемический зоб и цинга. И сил бы не было ни у кого на то, о чем вы думаете...
Пользователь удален Просветленный (45019) 16 лет назад
Я стал бы милиардером, поставляя вам батончики Марса
Стрелок Просветленный (33760) 16 лет назад
Нормально было б, до Петра на Руси только бобы с горохом и ели и ничего, в семьях по 12-15 детей нормой было!
Ganna Мастер (1711) 16 лет назад
От нашего стола - Вашему стулу

Лина Л Гуру (2606) 16 лет назад
Сбылась бы мечта агрессора - водородная бомба широко радиуса действия
Павел Богомолов Мастер (2096) 16 лет назад
Мощный газовый колпак не дал бы возможности темным джедаям захватить нашу планету.
Ольга Гений (70195) 16 лет назад
Да, вымерли бы мы все на фиг!!! Азоновых дыр бы прибавилось и капец нам всем!!!
Источник: Привет!