Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто должен начинать предлагать свадьбу?

- Мудрец (10950), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
. Мудрец (11858) 16 лет назад
Джон.... мой сын просит руки Вашей дочери!! !
Смит.... А что у Вашего сына нет руки!!? ?
Джон.... Нет есть ...но она знаете ли уже устала!!) )
Просить будет наверно тот Кому уже невтерпешь ...только звучит это по разному
Мужчина обычно разворачивая перед ней кольцо говорит ..."Дорогая выходи за меня!!?? "
У женщин это звучит приблезительно ..."Так!!!! здесь мы поставим шкаф!!!))) "
Остальные ответы
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885) 16 лет назад
нам с супругом наши родители предложили... типа не хотите ли пожениться?...)))
Пользователь удален Мастер (1726) 16 лет назад
ты ещё не знаешь?? ? странно.. конечно парень... девушка.. фу не красиво... и такое ощущение, что предлагаешь себя. Пусть он постарается :)) и тогда будет вам счастье)
Tempting Профи (761) 16 лет назад
Предлагать должен конечно он, но как говорится женщина шея, а мужчина голова!
Так тебе и решать куда голову поворачивать!
самурай белый Мыслитель (6197) 16 лет назад
как правило инициатор девушка, т.к. это ихнея голубая мечта (свадьба, белое платье, гости, подарки, и всё такое), МЧ тоже думают об этом но их меншенство