Вопрос руководству проекта "Ответы", но Вы тоже подключайтесь

Незнайка Почемучкина Мудрец (14234), закрыт 16 лет назад
Могу ли я претендовать на некую моральную (а лучше - материальную) компенсацию, если мое руководство пронюхает, что я лезу в рабочее время в "Ответы" и выгонит меня с работы. Ведь пострадаю из-за привязанности к Вашему детищу. Неужели оставите меня без средств к существованию, потеряв свою поклонницу? Неужели ничего в Вас не шелохнется? Не верю!:)

Люди добрые, а что Вы думаете на этот счет? Разве не права?
Дополнен 16 лет назад
Дмитрий - знаю, милый, знаю...не суди меня строго, а?
Дополнен 16 лет назад
и что самое страшное, я успеваю и то, и другое, но все равно боюсь. Мнительная очень, да?
Лучший ответ
Леший Гуру (2789) 16 лет назад
Еклмн! Прям слезы наворачиваются! И впрямь, предоставьте человеку прыкрытие и моральную компенсацию за тяжелую рабочую атмосферу. А мне выдайте гонорар за дельный совет.
Остальные ответы
радость Мыслитель (7155) 16 лет назад
зая- у них не шелохнется
Дмитрий Мастер (1246) 16 лет назад
на работе-надо работать!! она поэтому так и называется-РАБОТА
Евгения Добровольская Мудрец (12387) 16 лет назад
Вы создадите прецедент. Придется им не оставлять без средств более 5 млн. человек. Ладно, с вычетом задвоенных-затроенных, детей и иностранцев - все равно миллиона 2 получится. Увы!!!!
ImmerБекар Оракул (54059) 16 лет назад
Привет трудягам! Я тоже из таких. Но вопрос переместила
бы в категорию "Юмор".
Berrrek Просветленный (25662) 16 лет назад
Ёрничаете, уважаемая.. . У вас- свободная страна.. . Кто чем хочет - тем и занимается. На свой страх и риск.