Подскажите, чем отличаются мучные черви от зоофобосов?

Да это одно и тоже, только зоофобус крупнее и у него был другой рацион он достигает 3 см, а мучник на муке, зернах кашах выращен и он 1 см в длину

Наравне с мраморным тараканом зофобас считается наиболее простым в содержании кормовым насекомым. Зофобас разводится при комнатной температуре в пластиковой посуде, заполненной слоем в 3-4см не хвойной стружки. Для разведения необходимо использовать около 10 жуков разного пола. В качестве корма используются влажные корма (морковь, капуста) и сухие (геркулес, изредка гаммарус) . После появления личинок (внешне напоминающих червячков) жуков требуется отсаживать. Для выведения жуков из крупных (5-6см) личинок, личинки размещаются по одной в пластиковых контейнерах и помещаются в тёплое влажное место. Далее личинка окукливается, и ещё через некоторое время появляется жук.

Зофобасы - чернотелки, а мучняки - хрущи. Зофобас раза в три длиннее и раз в 10 тяжелее мучняка. Мучняка культивируют на отрубях, а зфобаса на опилках и картоне, корм - любые объедки, субстрат после вешенки, грибы. У зофобаса одна сложность: для хорошей кладки жукам и вылупления личинок нужно +28 - 30 С. Вот личинки зофобаса:

А это имаго: