Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

снова про мастурбацию на работе

Вадим Мудрец (10453), закрыт 16 лет назад
а что вас тогда возбуждает на работе (в тот момент, когда надо работать) до такой степени, что хочется поласкать своего друга/подружку?
Лучший ответ
Чудо Мыслитель (5889) 16 лет назад
если мне хочется , то меня ничего не сдержит и работоспособность только повышается, вместе с настроением....а возбуждают меня мои мозги
Остальные ответы
Tамара Мыслитель (5714) 16 лет назад
работой загружаюсь по самое некуда! помогает! на работе уединиться негде для маструбации, да и расслабон после нее совсем не для работы
JANE Мыслитель (5344) 16 лет назад
Обычно до дома сдержаться можно...) и на работе мало что возбуждает настолько....чтобы прям на месте.)))